Pasang Iklan disini

Popularitas Member AKB48 berdasarkan Sharing via Social Media

0 komentar
AKB48 Members Social Reach Data
Sample


Jejaring Sosial memang tidak bisa dipisahkan dikehidupan kita sehari-hari, nyatanya banyak yang tidak sadar bahwa popularitas juga berasal dari Jejaring Sosial terutama Artis sekalipun. Nah, pada kesempatan kali ini saya akan membahas Member AKB48 yang terpopuler di jejaring sosial berdasarkan Jumlah 'Share' lewat Facebook, Twitter, +Google. Statistik ini saya kutip dari AKB48Wraup & AKB48 Official Site pada tanngal 03/09/2013..

Team A Members’ Social Reach 

Social Sharing Reach - Team A (04/09/2013)

Name
Facebook Shares
Twitter Shares
G+ Shares
Izuta Rina17511763
Iriyama Anna327156193
Iwata Karen315127283
Oshima Ryoka135101111
Kawaei Rina556199249
Kikuchi Ayaka1468989
Kodama Haruka465043
Kobayashi Marina1168956
Sasaki Yukari7851141
Sato Sumire135101142
Suzuki Mariya4243
Takahashi Juri15997133
Takahashi Minami1200248366
Tano Yuuka11513596
Nakamata Shiori588574
Matsui Sakiko13095104
Morikawa Ayaka337874
Yagura Fuuko634959
Yokoyama Yui366157401
Watanabe Mayu1600385633


Team K Members’ Social Reach

Social Sharing Reach - Team K (04/09/2013)
 
Name
Facebook Shares
Twitter Shares
G+ Shares
Abe Maria6765606
Uchida Mayumi824537
Oshima Yuko1200578475
Kitahara Rie14959208
Kuramochi Asuka13648109
Kobayashi Kana533057
Sato Amina14150141
Shimada Haruka7351113
Suzuki Shihori383357
Chikano Rina262835
Nakata Chisato433045
Nagao Mariya8842124
Nozawa Rena41440959
Hirata Rina7740140
Fujita Nana732958
Furuhata Nao304717
Maeda Ami1254394
Matsui Jurina536235426
Miyazaki Miho10444104
Mutou Tomu20457113

Team B Members’ Social Reach

Social Sharing Reach - Team B (04/09/2013)
 
Name
Facebook Shares
Twitter Shares
G+ Shares
Ishida Haruka113148136
Ichikawa Miori20571217
Iwasa Misaki17477112
Umeda Ayaka22063159
Oba Mina17675186
Oomori Miyu100144108
Oya Shizuka13634109
Kashiwagi Yuki839156714
Katayama Haruka892781
Kato Rena13263106
Kojima Natsuki4634100
Kojima Haruna600109265
Shimazaki Haruka1100338549
Takajo Aki87349
Takeuchi Miyu10737103
Tanabe Miku482750
Nakamura Mariko423568
Natori Wakana492980
Nonaka Misato653377
Fujie Reina106111123
Yamauchi Suzuran13264178
Watanabe Miyuki307159287











Poskan Komentar

Mohon Maaf, Kami tidak mengaktifkan Comen Fitur "Anymous" jadi mohon menggunakan Akun pribadi anda.
Saran dan Kritik anda juga sangat berharga bagi kami, jadi jangan sungkan-sungkan bertanya.

Radio Streaming